Recruiter

Mytona,Posted 3 years ago

Middle

Full time

Negotiable

St. Petersburg

MYTONA — разработчик и издатель мобильных игр, одна из крупнейших IT-компаний в России и СНГ.
Мы создатели таких игр, как Seekers Notes: Hidden Mystery, Cooking Diary: Restaurant Game, Ravenhill: Hidden Mystery. А также новых проектов, которые пока доступны в нескольких странах: Riddleside: Fading Legacy, Manastorm: Arena of Legends.

Наша команда — это более 750 профессионалов со всего мира, увлеченных разработкой неповторимых миров для игроков.

Сегодня офисы MYTONA открыты в Якутске, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Иваново, Сингапуре, Окленде (Новая Зеландия), и мы продолжаем расти и развиваться.

For which tasks (responsibilities)?
  • Активный поиск портфолио кандидатов по заданным параметрам, в том числе в различных специализированных ресурсах: job-сайты, социальные сети, профессиональные сообщества;

  • Скрининг резюме кандидатов по ключевым требованиям вакансии;

  • Проведение собеседований;

  • Подготовка описаний, формирование требований и размещение вакансий;

  • Ведение кандидата от первого контакта до оффера

What kind of professional are we looking for?
  • Высшее образование (приветствуется управление персоналом, менеджмент);

  • Знание основных каналов и инструментов поиска кандидатов, методов профессионального отбора;

  • Умение работать со специализированными ресурсами поиска кандидатов;

  • Знание английского языка не ниже intermediate;

  • Интерес к IT и к мобильным играм;

  • Опыт работы на позиции IT-рекрутера;

What is important for us in a person?
  • Высокие коммуникативные навыки и работоспособность;

  • Умение работать с большим объемом информации, внимательность к деталям, нацеленность на результат.

Why do we enjoy working here?
  • Профессиональный и карьерный рост;

  • Дистанционную работу из любой точки мира;

  • Интересные задачи на международном уровне;

  • Достойную заработную плату;

  • Внутренние обучающие программы;

  • Оплату внешних образовательных курсов;

  • Ивенты и масштабные конференции.

What are the conditions and bonuses?
  • Компенсация расходов на спорт и детский сад;

  • Компенсация процентов по ипотеке;

  • Питание за счет компании;

  • ДМС с бесплатными медицинскими услугами + стоматология. NEW!

  • Компенсация за покупку компьютерного кресла. NEW!

  • Компенсация за покупку домашнего тренажера. NEW!

Mytona

Company type: developer

Employees: 1001-5000

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from Mytona
Join our Discord!
Find out about new Recruiter jobs on Discord
join
@ingamejob_hr
keep up to date with new job offers Recruiter on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Hypercell Games

Remote

Premium Hot

Negotiable

Full time

Ancient Gaming

Remote

Posted yesterday

Senior

Full time

Frogwares

Remote, Moldova, Poland (+3)