UNITY3D VFX Artist

Nemo Game Studio,Posted 4 years ago

Part time

Negotiable

Remote

What are you working on?
  • The name of the project(s): Knight of Light
  • At what stage of the project(s)? Проект на стадии разработки
  • Genres: Action, Adventure
  • Platforms: Mobile, iOS, Android
Team size and structure?

14 человек, большинство в офисе

For which tasks (responsibilities)?
Обязанности:
1) Создание материалов, эффектов на базе UNITY3D Particle System;
2) Создание частиц, материалов, постобработка для VFX
3) Разработка необходимых инструментов для новых функций совместно с командой программистов;
4) Создание привлекательных VFX 2D / 3D, используя UNITY3D Particle System.
- Создание эффектов для сцен, окружающей среды и т д
- Применение эффектов в сценах для создания желаемой атмосферы
What kind of professional are we looking for?
Требования:
- Опыт работы с UNITY3D Engine Particle System 2018-2019;
- Опыт работы с Photoshop;
- Опыт общения с командой программистов и работы с художниками по техническим вопросам, с которыми они сталкиваются.
Why do we enjoy working here?
Почасовая зп, интересный проект и дальнейшая поддержка проекта после запуска.
Nemo Game Studio

Company type: product

Employees: 11-50

Platforms: Mobile

Genres: Action, Adventure

View all vacancies from Nemo Game Studio
Join our Discord!
Find out about new Visual Effects Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers Visual Effects Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Values Value

Remote, Kyiv

Premium Hot Top

Middle

Negotiable

Full time

Frogwares

Posted yesterday

Negotiable

Full time

4Tale Production

Remote

Posted 4 days ago

Negotiable

Full time